Консультации / Отоларингология

Хронический 2х сторонний средний перфоративный диффузный отит

Несколько лет страдаю выделениями и запахом из ушей. Обращался к разным врачам в разных поликлиниках. Делал анализы микрофлоры. Назначали разные капли. Не помогло. Правое ухо само прошло. Левое продолжает течь. Последнее назначение врача кмн : 1. Не мочить; 2. В нос спрей тафен по 2 дозы 2 раза в день 5 дней; 3. В оба уха диоксидин на турунде 2 раза в день 5 дней. Запах прошел, но если не продолжать прием лекарств появляется жидкость и запах. Что делать? Кто поможет?
Из письма не ясно, наружный у Вас отит или перфоративный средний. Наружный отит лечится консервативно. Нужно лишь подобрать действенный препарат. В случае хронического гнойного среднего отита потребуется санирующая операция на ухе.