Консультации / Дерматология и косметология

БОРОДАВКА

Я помазала свою бородавку чистотелом в ампуле,но она была просрочена и мне разьело палец, там образовалась рана и дырка, что нужно делать?помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Старайтесь исключить контакт с водой. Смазывайте пока Фукорцином 2р/день около 4-5 дней. Никогда больше не используйте этот препарат (практика по нему плохая). После заживления надо подумать как избавляться от рубца...