Консультации / Педиатрия

Слух после ангины

Добрый день.Моему сыну 3 г.8М.,Месяц назад переболел отитом,неделю назад заболел ангиной.Стали замечать,что малыш переспрашивает ,что ему говорят,тихий голос не слышит.Началось это 3-4 дня назад.Сейчас выходные в понедельник срочно пойдём к лору. Хочу узнать вашего мнения как специалиста ,что это может быть,какая опасность для слуха?
Здравствуйте! К сожалению опасность достаточно велика в снижении слуха. Обязтельно покажите ребенка ЛОР специалисту и обследуйте его