Консультации / Маммология

ФКМ

Добрый день.Мне 32 года не рожавшая,но было 2 аборта,в возрасте20 и 23 лет.15.02.11 была на Узи в наружном квадрате опр-ся анкогенное обр-е 16х17мм киста(правая грудь)В обеих мол жел.в наружных квадратах отмеч-ся явление фиброзно-кистозной мастопатии.В подмышечной области слева опр-ся добавочная долько молоч.железы.Посоветуйте пожалуйсто чем можно лечиться.Врач сказал пока только наблюдаться,но я очень переживаю.Спасибо.
Здравствуйте. В этой ситуации можно попить Вобензим в дозе по 7 драже 3 раза в день, 2 месяца. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург