Консультации / Педиатрия

Сопли

Здравствуйте ,моему ребёнку 8,5 месяцев .У нас 2 зуба нижних ,теперь набухла и немного покраснела верхния десна,слюни бегут рекой .Неделю назад поевились сопли (прозрачные,когда спит есть заложинасть ) и редкий кашель сухой , промывание ромашкой отсамываем ,капали назол беби ,сопли бегут по задним стенкам . От кашля даю проспан ,но нечего не меняется !Сходили к врачу ,посмотрел сказал что в лёгких все чисто горло розовое ,назначил капли деринат и назевин .Вот и незнаю на зубы это или простуда .
Здравствуйте! Этот вопрос надо задать врачу который осматривает ребенка и назначает лечение. Мы не видим и не знаем чего происходит