Консультации / Педиатрия

Запоры

Здравствуйте, нам 6 месяцев ,с рождения на искусств енном вскармливании,кушали фрисовом ,жуткие запоры нас мучают постоянно,приходится то свечку то клизму,ввели прикорм овощное пюре,фруктовые,каши,ничего не меняется ,запоры не проходят ,может дело в смеси? Делали анализы кала,все в норме,пили нормобакт .
Добрый день! Анализы бывают разными. Делали ли Вы анализ на дисбактериоз? Даете ли достаточное количество водички между кормлениями. Попробуйте отпаивать укропной водой, это помогает улучшить пищеварение и стул. Если это не даст результата, то смесь будет лучше сменить на фрисопеп. С уважением, Екатерина Анатольевна