Консультации / Расстройства сна

Не могу спать хоть очень хочу

Здравствуйте. У меня такая проблема, работаю по 12 часов -день-ночь. Устаю очень, прихожу с ночи и не могу заснуть . Утром в выходной я просыпаюсь в 7 утра. За ночь постоянно просыпаюсь ,минимум 2 раза.. Во сне постоянно кажется что я уже много сплю.... Я постоянно хочу спать! Усталость не помогает... Что делать? Может есть средства кроме снотворнооо которые смогут мне помочь заснуть?Спасибо!
Здравствуйте. Очень часто получаю подобные вопросы, специально свел все рекомендации в одну статью: http://buzunov.ru/smennyiy-grafik-i-zdorovyiy-son/. Надеюсь, вы успешно будете их практиковать!