Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотики

здравствуйте)мне на протяжении пяти дней кололи антибиотик цефазолин,вчера вечером был последний укол,можно ли сегодня пить алкоголь?
Добрый день! Если с момента последнего укола прошли сутки, то да, можно, но в умеренных дозах, так как алкоголь снижает иммунитет, а он и так снижен после болезни. Здоровья Вам!