Консультации / Лекарственные препараты

Неврология

Здравствуйте, мой вопрос в подборе анологичных лекарственных препаратов такого как церебролизин знаю что есть российский аналог в его производстве используют вместо клеток свиней клетки крс однажды я уже приобретал данный препарат по рекомендации фармацевта он в разы дешевле но эффект был более ощутимо на деятельности организма. Раз уж зашёл на этот саит то хочу спросить более подробного совета за прожитые 30 лет было много зчмт порядка 10-15 раз раза три обращался в больницу в остальном все справлялся сам периодически чувствую потребность в прохождении курса препаратов направленных на улучшение мозговои деятельности буду вам благодарен если вы предложите курс препаратов для этого. Ранее делал иньекции церебрализина в/в 5 куб в день в течении двух недель глицин и ноотропил параллельно в таблетках. Заранее спасибо.
Добрый день! Частые чмт требуют назначения ноотропов. Для этого нужна консультация невролога и также может понадобиться обследование. Обычно назначают курс аковегина, либо церебролизина, либо кортексина. Именно кортексин - это аналог церебрролизина, но он тоже не из дешевых. Здоровья Вам!