Консультации / Педиатрия

Шишка на шее за ушком у 4-х месячного ребёнка

Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца и 18 дней, простыл были сопельки и подкашливал, врачи сказали ничего страшного. Прошло 5 дней с тех пор как простыл и я заметила на шее за ушком припухлость а в нутри маленький шарик который катается. Температуры не было и нету, трогаешь это место и его ничего не беспокоит, что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть лимфоузел, который среагировал на простудное заболевание. Ничего страшного в этом нет. На всякий случай покажите педиатру. Растите здоровенькими. :)