Консультации / Гинекология

Выделения

Последние месячные начались 29 августа с задержкой на неделю после поездки на море, закончились 2 сентября. Цикл 26-27 дней. За три дня до начала последней менструации делала узи, сказали, что есть остатки желтого тела, ожидайте месячные. Задержка из-за какой-то маленькой дисфункции. Также делала тесты - отрицательные. В этом цикле секса не было. Предполагаю, что овуляция была где-то 10-12 сентября, судя по выделениям. Месячные должны начаться 23-25 сентября. Но уже третий день присутствуют какие-то кровянистые выделения, шейка матки немного поднялась, стала влажной и мягкой. Грудь становится твердой, как обычно перед месячными. Подскажите, что это за выделения и с чем они связаны? Какова вероятность беременности, и могли ли просмотреть беременность с том цикле?
Добрый день. Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на б- ХГЧ.