Консультации / Офтальмология

пожалуйста подскажите!!!

здраствуйте! подскажите пожалуйста очень чешутся уголки глаз(((расчесываю до такой степени что глаза становятся очень красными и сужаются!!((( ещё в глазах присутствует какая то жидкость ( что это может быть! промывала заваркой,мазала тетроциклинкой на какое то время прошло а сейчас опять!!!
Вам необходимо выявить возбудителя воспаления. Сдайте анализ на демодекс и проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом.