Консультации / Диетология

Как набрать вес

Здравствуйте! Меня зовут анна! Я хочу набрать вес, при росте 160 см я вешу 43 кг. За последние 4 года похудела на 5 кг постепенно! Связываю это с началом стрессовой работы после учебы (врач-реаниматолог). Сейчас стресса такого уже нет, опыт появился, но вес не возвращается! Общее самочувствие нормальное. Но все-таки до 46-47 кг хотелось бы добрать! В симферополе врачей-диетологов нет. Сама я пытаюсь питаться чаще, делать калорийные перекусы, но результата нет. Может, есть какие-то программы по набору веса? Спасибо!
Добрый день! 1.У меня нет потока очных больных с низкой массой тела, поэтому я не разрабатывала подобный рацион. 2.Вам стоит исключить гипертиреоз. 3.Можете подключать энтеральное питание (сипинг), особенно на работе. Очень вкусно и сбалансировано! 4.Присылайте пищевой дневник - надо смотреть, что корректировать.