Консультации / Педиатрия

Энурез

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. Он до сих пор страдает недержанием мочи ночью. Полтора часа после того, как уснул и один раз под утро. Как по расписанию. Особых проблем со здоровьем нет. Пробовали лечить каким-то спреем в нос, не помню названия /вроде какой-то антидепрессант /. Результат был хорошим, как только прекращаем спрей, все также -недержание. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.Боюсь побочек этого лекарства.Спасибо за ответ
Добрый день! Вам нужна консультация невролога. Проблему решается применением ноортропных средств. А побочек бояться не стоит, стоит бояться того, что этот недостаток может остаться у ребенка , если это не устранить в детстве. Здоровья Вам!