Консультации / Онкология

Переживаю по поводу пигментации вокруг родинки на шее фото Повод ли это обратиться к онкологу

Пигментация замечена несколько месяцев назад, около месяца назад было обращение к дерматологу, он не увидел поводов для беспокойства. Также менее года назад обращалась к косметологу который осматривал родинку и также не нашла повода для беспокойства. Родинка не травмирована, изменений в форме и цвете родинки не замечалось. C ув.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я согласен с косметологом и дерматологом. Данное пигментное образование выглядит совершенно доброкачественно. Если оно не будет увеличиваться и становиться более темным я думаю у вас не будет никаких неприятностей, связанных с ним. Доброго здоровья!