Консультации / Хирургия

Ожог кисти

Обожгла руку 6 дней назад утюгом. Сходила в травм.Поликлинику обработали фурацилином, теперь через каждые 3 дня хожу на перевязки, но вроде становится только хуже. Вчера положили мазь( название не знаю), после этого рука начала сильнее болеть, особенно когда в опущенном состоянии, приходиться все время держать её поднятой. Вопрос: сможет ли ожог сам зарубцеваться? Или тут уже нужна помощь хирурга?( 1,2 Фотки сейчас, 3-я день после ожога)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не могу понять к кому Вы ходили в поликлинику если не к хирургу ... судя по фотографии Вам требуется назначение антибиотиков и назначение физиотерапевтического лечения, а также консультация эндокринолога и обследование для исключения сахарного диабета.