Консультации / Неврология

После активного занятия тенисом слегк покачивает и подташнивает

Самочувствие у меня было прекрасное продолжительное время, хотя и давление бывает повышенное. А тут , правда вдруг, решила поиграть в настольный тенис. Прыгала и скакала 1,5 ч как неумная женщина (мне 50). Под конец игры почувствовала как- то меня покачивает, как после долгой поездки в поезде и слегка подташнивает. Тут я вспомнила, что уменя может быть давление. Да давление было 150/100. Я стала по утрам пить валз. Давление нормализовалось, а состояние не улучшается. Во прошло уже 4 дня. Когда я чем-то занята, то как-то я не замечаю своего состояния. А иногда очень чувствую, что не очень хорошо себя чувствую. Все тоже покачивание как после поезда и подташнивание и опасение, что ножки могут подкоситься. Стала пить глицин. Зачем-то но-шпу. Доктор, как вы думаете насколько это серьёзно. Можно ли идти во вторник играть в тенис, но уже конечно в более спокойном ритме? Во время игры я конечно тысячу раз резко наклонялась(за упавшим мячиком и подымалась). Спасибо
Можно. Идите и играйте.