Консультации / Отоларингология

Ухо после тимпанопластики

Сделали операцию на ухо(дырка в перепонке), сказали не поднимать тяжелое, вот уже почти прошел месяц после операции...и пару часов назад подсуетился и пару раз поднял сумку средней тяжести...начался шум в ухе...что это значит и пройдет ли этот шум?
Здравствуйте! срочно идите к отохирургу, который Вас оперировал . Он посмотрит, если надо, назначит лечение. Шум в ухе- это плохо! С уважением, Элина Юрьевна.