Консультации / Стоматология

На корне языка

Здравствуйте! Недавно случайно, можно сказать, рассмотрела свой язык и он меня, прямо скажем, напугал. Если в середине языка это еще можно назвать сосочками, то на корне языка это уже бугры какие-то. И в принципе поверхность, как мне показалось, неровная. Если можно вот так по фотографии дистанционно, что-то предположить, напишите, пожалуйста. Очень жду Вашего ответа!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на корне языка языка в норме должны быть такие сосочки(грибовидные), а наличие налета может свидетельствовать о проблемах с желудочно-кишечным трактом.