Консультации / Терапия

Лечение ОРВИ

ечение ОРВИ Скажите.пожалуйста,можно ли принимать Арбидол(Циклоферон,Амиксин)не полным курсом,а 2-3дня и прекращать при улучшении самочувствия.Мне 60лет,зимой все время болею.Как часто можно их принимать(сколько раз год?) и лучше чередовать или пользоваться одним препаратом?Спасибо.
Здравствуйте! Любой иммуномодулятор необходимо принимать полным курсом не зависимо от самочувствия. А частоту приема препарата может решить врач при личном осмотре ( завист от состояния организма, возраста, наличия хронических заболеваний и много другого )