Консультации / Урология

После удаления парауретральной кисты

Здравствуйте, выписали сегодня из больницы после операции по удалению парауретральной кисты. В эпикризе есть рекомендации принимать офлоксин 200мг 1т 2р день в течении 10 дней. Операция была 15.09 В этот же день начали делать цефтриаксон всего сделали 6 уколов(до сегодняшнего дня). Когда пришла домой прочитала что офлоксин это антибактериальный препарат, область применения тоже прочитала но что его после хирургических вмешательств применяют не увидела, а вот пиелонефрит там указан. Я переживаю что ошибочно написали мне этот препарат поскольку в нашей палате все кроме меня с пиелонефритом и дозвониться у меня не получилось до врача. Правильно ли мне назначили препарат или нужно что то другое?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Назначение и обсуждение назначенных препаратов возможно только на личном приеме у Вашего лечащего врача или у другого уролога.