Консультации / Кардиология

артериальное давление

Помогите уже не знаем к какому врачу обратится. Моему сыну 12 лет, год назад начались скачки давления до 150 на 90 в независемости от физ активности. Обследовали уже все что можно:почки и надпочечники в норме сердце в норме делали и экг и узи все хорошо со щетовидкой порядок но давление скачет и на этом фоне головокружение головные боли обследование у невролога тоже не дало результатов. Суточный маниторинг давления показывает скачки 6 раз в сутки . первые в7 утра когда ребенок еще спит. Подскажите что еще обследовать, как помочь ребенку
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу для дообследования.