Консультации / Лекарственные препараты

Зачатие

Здравствуйте Елена Сергеевна! Я бы хотела задать вопрос перед зачатием я принимала антибиотик цифозалин от цистита он не помогает и я начала принимать палин. Я не знаю беременна я или нет но в друг если это так,это будет вредно ребенку? И можете сказать как избавится от цистита навсегда? Спасибо!
Все зависит от того, когда Вы его применяли. Если до опуляции - это ничем не грозит. Если после зачатия, то это не очень хорошо, но вред все равно минимальный, от инфекции в мочевом пузыре вред будет хуже, поэтому ее нужно обязательно лечить. Избавиться от цистита можно приемом норбактина и отвара толокнянки на протяжении 10 дней. Далее раз в месяц курс толокнянки нужно будет повторять профилактически. Здоровья Вам!