Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Зацепил родинку на лице. Она немного оторвалась но крови не было и она не болела,а только щипала , а на следующий день появилось напряжение вокруг неё и какой то дискомфорт. Я хотел бы узнать к какому врачу нужно обращаться в этом случае? Может ли это быть опасно? Родинка немного покраснела в районе надрыва. Начитался в интернете что может быть рак и начал переживать.фото прилагается . Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Травмированный пигментный невус. Обратитесь к дерматологу или хирургу