Консультации / Лекарственные препараты

Применение нескольких лекарств одновременно

Здравствуйте!Можно ли принимать лекарства : Эскузан,Экстракт элеутерококка и Ревит вместе?Если да,то как их употреблять(какой перерыв между приёмами)?Тренер посоветовал элеутерококк для повышения иммунитета,после операции врач сказал пить эскузан,и нужно принимать витамины!посоветуйте как быть
Добрый день! Все эти средства допустимо принимать вместе и перерыв делать не обязательно. Единственный момент - принимать х следует не натощак, а после еды и в первой половине дня. Здоровья Вам!