Консультации / Кардиология

Давит сердце

Здравствуйте, уважаемый доктор. Последнее время около месяцев двух, может немного больше, часто давит сердце, особенно если понервничаю. Бывало, конечно что давило или кололо и раньше но очень очень редко. Связываю это со стрессами (в течении этого года их очень много, даже дерматит на нервной почве на ноге образовался). Боли как таковой обычно нет. Пульс нормальный около 65-70 ударов давление нормальное 120на70 одышки не бывает, как и головокружения но вот давит сердце иногда покалывает (редко тупая глухая боль, обычно давит без боли).Иногда во время приступов этой давки ускоряется пульс, но опять же без головокружения и каких либо прочих проявлений (просто чувствую как сердце начинает колотиться). Физические нагрузки переношу хорошо, во время нагрузок давления в области сердца не замечал. Что посоветуйте? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Посоветую обратиться к кардиологу очно, с Вами нужно работать, детализировать жалобы, возможно, потребуется дообследование.