Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Скажите можно ли провести блефаропластику?Мне 23, такое строение лица (уставшее) с детства. Постоянно дают возраст за 30(((
К вопросу приложено фото
Уставший вид лица формирует нависание верхних век и отечность в области нижних. опущенные наружные уголки глаз также могут наблюдаться при такой ситуации. В вашем случае можно выполнить пластику верхних век, чтобы "раскрыть" глазки и жиросохраняющую трансконьктивальную (без наружного разреза кожи) пластику нижних век с перераспределением жировых пакетов и ликвидацией носослезной борозды. Уголки глаз в нормальном положении, поэтому дополнительных манипуляций не требуется.