Консультации / Лекарственные препараты

Какие принимать таблетка

Маме невролог выписал акатинола мемантин, 20 мг, купили мемантинол10, есть ли разница, кроме цены, какое лучше, нет ли опасности при приеме заменителя?, Спасибо.
Добрый день! В замене нет ничего тсрашного, только учитывайте, что тут разные дозировки и у купленного Вами мемантинола, она в 2 раза ниже. Это значит, что его надо принимать по 2 таблетки за прием. Здоровья Вам!