Консультации / Отоларингология

Уважаемый отоларинголог

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста что мне делать?у меня во внутренней полости носа соскочил прыщик,я его нечаянно сковырнул и видимо занес инфекцию,через часов 6-7 кончик носа покраснел и опух,на следующий день началось нагноение ранки,к вечеру опухоль перекинулась и на нижнюю губу...из носовой полости начал вытекать гной....прошу Вас,подскажите как мне быть и что делать??
Добрый вечер! Вам срочно надо обратиться в стационар или вызвать скорую помощь! Как я понял, у Вас фурункул преддверия носа, нужно провести антибактериальную терапию и дренировать полость абсцесса! Доброго здоровья!