Консультации / Неврология

Помогите. Подскажите,что делать?

Подскажите пожалуйста что делать? Мне 31 год, у меня задняя медиальная грыжа диска L5-S1 4мм и протрузия L4-L5 4мм. Началось все в 2000г.Тогда первый раз отнялась левая нога, с того времени начились проблемы с поясницей и левой ногой.Сейчас тянущие, ноющие боли , жжение в области поясницы,лежать могу только на правом боку,в любом другом положении немеет левая нога и пальцы.Немеет и тянет заднюю часть ноги,она как сжимается ,боли в кобчике и левой ягодице,по ступне как муражки бегают ,немеет пятка и пальцы.
Это не из=за грыжи, а связано с перекосом таза. Мануальная терапия, блокада в грушевидную мышцу слева.