Консультации / Педиатрия

Родничок

Здравствуйте. Нашей дочери 2,2 года. У нее до сих пор не зарос родничок. На данный момент его размер примерно 2х2 см. И волосы в районе мокушки растут очень реденькие. Наш местный педиатр ничего внятного сказать не может. Мол у всех детей все индивидуально. Мы уже пошли в садик. Очень переживаю. Норма ли это?
Добрый день! Если врач считает, что у ребенка нет признаков рахита, то волноваться не стоит. Но обычно таких деток направляют на анализ на витамин Д и кальций в крови. С уважением, Екатерина Анатольевна