Консультации / Хирургия

Образование на ступне

добрый день !проколол ногу гвоздём на даче - не сильно ,спустя неделю появилось что -то похожее на мозоль ,больно наступать ,через две недели иногда пользовался мазью вишневского и привязывал лист капусты , область прокола немного разрослась и день через день болит при ходьбе!подскажите пожалуйста что делать ?
добрый день. Настоятельно рекомендую консультацию хирурга - очно