Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца. Кормление грудным молоком. Последние дни она кушает каждый час. Означает ли это, что она не наедается?
Добрый день! Нет, малыши могут часто беспокоиться и требовать грудь от дискомфорта в животике из-за колик и газиков в животике. Чтобы снизить беспокойство ребенка, маме нужно держать диету без сладкого, жирного и молочки (молочный белок плохо переваривается, вызывает боли и спазмы), перед кормлением - боботик, между кормлениями - плантекс. При регулярном соблюдении этих условий, ребенку должно полегчать. Здоровья Вам!