Консультации / Стоматология

Месяц болит зуб

Добрый день! Два месяца назад лечила зубы, запломбировали 10 зубов. Через месяц после лечения начал болеть зуб, холодное есть невозможно, очень повысилась чувствительность десен, после чистки зубов они пекут. Сейчас болит не только верхний зуб, но вся левая сторона челюсти, без таблеток уже спать больше двух недель не могу. Боль постоянная. Но мой стоматолог будет только через 4 дня. Подскажите, стоит ждать или идти уже к любому стоматологу? Спасибо!
Здравствуйте. Если сложно терпеть идите к другому. заодно услышите новое мнение.