Консультации / Психология и психиатрия

Аутист или нет

Здравствуйте. Дочке 1 г 10 мес. Беременность третья, роды вторые. Не разговаривает, только на своем бормочет, хотя к году у нее был небольшой словарный запас, все повторяла, на имя откликалась . А сейчас не понимает, не выполняет элементарные просьбы ( типа дай, подай, поставь), а некоторые простые команды выполняет (садись, иди сюда, пойдем). Есть какие то странные движения, типа взмахи руками, трясет голову, приседает, кружится когда видит большое пространство, наклоняет голову и ходит на цыпочках, и часто лежит на полу, даже когда гуляем на улице, может лечь на землю. Всеми интересуется, со взрослыми отношения нормальные, во многом сама первая инициативу проявляет. Мало реагирует на свое имя кажется глухим, но слышит другие тихие голоса. В основном реагирует тогда, когда ее зову чтобы что-то дать (иди сюда, на бери). С детьми не играет, игрушками тоже особо не интересуется, улыбчивая, любит играть с братом. Любит качели, горки. Любит обнимашки. К неврологу ходили есть вчд, гипертензионно-гидроцефальный синдром. Фебрильные судороги были только один раз на фоне высокой температуры. И сказала кажется есть аутичные проявления. Что вы можете сказать по этому поводу?
Добрый! Могу сказать, что есть тревожные звоночки и требуется очное обращение к толковому детскому психиатру.