Консультации / Неврология

Замена лекарств при болезни Паркинсона

Я получаю льготные лекарства а именно проноран, по 1т.Х3 раза в день но сейчас их заменили на мирапекс пд по 1т на ночь. Чувствовать стала себя хуже особенно ночью тело не слушается переворачиваюсь с большим трудом. Хочу купить таблетки пронорана и попробовать пить по 1т. Утро,обед а на ночь мирапекс пд. Посоветуйте пожплуйста возможен такой вариант ? У нас нет неврологов и в этом вся беда. Спасибо. Мне 63 года болею 4 года.
Здравствуйте! Мирапекс ПД - это пролонгированный препарат, действующий в течение суток. Если эффективен приём одного препарата - Пронорана, - то нет необходимости добавлять ещё один, так как по Вашей схеме лечения в организме одновременно будет присутствовать 2 лекарства: проноран и мирапекс. Либо переходите на предлагаемый пролонгированный мирапекс по 1 т 1 раз в день, либо оставайтесь на проноране по 1 т 3 раза в день, но не комбинируйте их.