Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо стал есть

Здравствуйте!Малышке 3 месяца,плохо ест, искусственникедим симмилак гиппоаллергенный.Пробовала добавлять хуману, пошли запоры, вернулась на одну гиппоаллергенку.Раньше ели 150мл 6 раз на день, теперь 50мл съедает и крик плачь.Беспокойная стала.Днем крепко не спит.Вертит головой.В чем может быть причина аппетита?
Добрый день! Все ли в порядке во рту? Получает ли витамин Д3 в достаточной дозе? Не развился ли рахит? Покажите педиатру, заочно нельзя понять. Могу посоветовать кормить "вокруг снов": перед засыпаниями, в полусне, во сне, перед пробуждением. С уважением, Климова Ю.А.