Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте , помогите мне в таком важном вопросе.27 Августа у меня был приступ почек и я попадаю по скорой в больницу.Там прохожу узи и выясняется , что у меня в правой лоханке два камня по 5 мм, ответ врача- "сами выйдут.". Пролежала я три дня и меня выписали с условием , что нужно ехать к урологу , так как у нас его в селе нет. Я встала на очередь.14 Сентября у меня заболел мочевой .При мочеиспускании у меня появляется резь и кровь. Я сдала анализы мочи ;белок- 0,33, сахар-отрицательный, эпителий почечный-3-4, эпителий плоский-2-3, лейкоциты-38-40,эритроциты-8-10, прозрачность- мутный, реакция- кис., Удельный вес 1020, цвет - темно-желтый.Я пришла с результатами анализов к терапевту , она мне говорит к хирургу.Он у нас один на всю больницу, много людей его ждут и дождаться не могут .Температура 38-7,38-9, вызывала скорую ,все безрезультатно.Что мне делать ?Направление в г.Барнаул на 5 октября к урологу.До 5 числа я не смогу дождаться.Я не могу работать, так как у меня постоянно поднимается температура .Может мне пролечиться на дому, у меня подозрение на другую болезнь -это воспаление (пиелонефрит?
Возможен пиелонефрит, необходимо стационарное лечение
Консультация врача уролога на тему «Почки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.