Консультации / Диетология

Избыточный вес

Здравствуйте меня зовут надежда мне 23 года мой рост 165 см вес 75 кг никак не могу похудеть раньше покупала ягоды годжи сидела на каких-то диетах пила зеленый чай зеленый кофе пила еще таблетки турбослим но ничего не помогает. Думала что это может быть из-за сидячей работы сменила на физическую но ничего не помогает, три года назад весила 65 кг после операции аппендицита стала набирать вес может это из-за этого??? Кушаю 3 4 раза в день на сладком особо не помешана обжорство тоже не наблюдалось помогите как мне быстро похудеть заранее спасибо
Надежда, добрый день! 1. Ваш ИМТ = 27,6. - соответствует избыточному весу. 2. Вам необходимо исключить гипотиреоз для начала. Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4 своб. 3. Быстро худеть не стоит - Вы должны изменить привычки, сбалансировать рацион, оптимизировать нагрузки. 4. Ведите пищевой дневник - многое видно издалека...