Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние

Добрый день! У меня пропало обоняние уже 1,5 недели нет! Ни запаха ни вкуса нет! Но при этом у меня сейчас гайморит, и полностью заложен нос! Подскажите, может ли обоняние вообще больше не вернуться? Очень боюсь.
Добрый день. Сначала необходимо пройти курс лечения по назначению врача. После выздоровления следует наблюдать отсутствие обоняния в динамике. В течение месяца оно должно восстановиться. Если улучшение на наступит, следует повторно обратиться к специалисту. Поправляйтесь!