Консультации / Отоларингология

Сильный ушиб носа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ребенку 10 лет, находясь в санатории, по случайности ударили логтем по носу. Обратилась за помощью не сразу, в течение часа, кровь шла только с одной ноздри. На следующий день сделали снимок, перелома и смещения нет, сильный ушиб поставили. Было назначено лечение в виде магнитов, мази, и массаж пальцев. После ушиба появился сильный насморк. Перед сном нос капают каплями, но ночью постоянно просыпается от того что не может дышать из-за насморка. Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение, может необходимо еще что либо предпринять??? Спасибо
Здравствуйте. В нос -сосудосуживающие капли 3 раза в день, до 7 дней, не больше. Противоаллергические любые таблетки 1 раз в день на 7 дней, и на синяки - мазь троксевазин. Этого достаточно.