Консультации / Гинекология

Тянущаяся боль внизу живота

Здравствуйте меня зовут надежда мне 23 года у меня очень часто стали беспокоить боли в животевчера вечером нужно накрывать и живот не болел когда я вставала с кровати и стал болеть низ живота и боль отдавалась во влагалищетечение двух последних месяцев месячные идут 2 раза в месяц в промежутке времени 10 - 7 дней раньше месячные шли 5 дней 4 дня шли обильно на 5 день мазало потом три дня шли обильно на 4 мажут теперь два дня идут обильно на 3 мажут родов не было выкидышей тоже абортов тоже не было с мужчиной живу половом акте 5 лет партнера не меняла замужем детей нет пожалуйста подскажите что мне делать???
Добрый день, Надежда. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и хирургу. Такая боль может быть вызвана не только гинекологической патологией. Обратите внимание на характер боли, нарастание, сопутствующую тошноту и рвоту, повышение температуры и тд. Если есть возможность, пройдите сначала УЗИ. Это поможет врачу поставить диагноз.