Консультации / Хирургия

Аппендицит

Андрей сергеевич скажите пожалуйста месяц назад удалили аппендицит , но 3 дня назад начались слегка колющие боли, тянет, урчание в кишечнике и понос один раз в день. Сколько еще требуется времени для заживления и когда пройдут боли?
Здравствуйте. По идее боли, которые у Вас сейчас, не должны быть связаны с удалением аппендицита. Месяц срок достаточно большой. Ищите причину не в этом, а в чем то другом. Пересмотрите Ваше питание, образ жизни и т.д. Зажить у Вас уже и так все что надо зажило. Дело только за апоневрозом (это та ткань которая "держит" внутренности), ему для полного заживления надо от 6 до 9 месяцев. Болеть по идее уже не должно, ну разве спайки. Но это все проблематично Здоровья Вам.