Консультации / Маммология

Мастопатия

Мне 31 год,у меня диффузная мастопатия. Скажите можно ли мне принимать не большие солнечные ванны и посещать солярий,если можно то лутше в какое время суток и при этом какое кол-во времени затрачивать?
Вам нельзя находиться на открытом солнце с 12 до 15 часов, перегреваться (частые посещения саун), от солярия лучше тоже воздержаться.