Консультации / Отоларингология

Желтые сопли у ребенка

Здравствуйте!У нас такая проблема :2 неделю у моей годовалой дочки не прозодит насморк.Сначало у нас были прозрачные сопельки.Как вода вытекали.Затем почему то пожелтели и стали густыми.Лечимся аквалор беби промываем нос.Отсасываем по возможности сопли.Закапываем адриалони альбуцид.Это уже 4 дня.Сопли не проходят.Ребенок не дышит носом вообще.Посоветуйте чем лечить?
Здравствуйте. "Пожелтели и стали густыми" - то есть насморк стал гнойным.Это требует антибактериальной терапии - местной, а иногда и общей. Такие насморки часто осложняются отитом. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к ЛОР-врачу. Из местных антисептиков в таком возрасте можно капли изофра.