Консультации / Наркология

Кодировка

Здравствуйте скажите у меня такая проблема я закодировалась в июле месяце этого года по настоянию мамы не была не когда алкоголиком не когда не похмелялась и в запои не уходила закодировали на пол года давали выпить алкоголь и какуюто голубую жидкость от неё немело ворту кололи 3 укола 2 в попу и 1 в вену после чего был сильный жар потом тошнота не какую консультацию со мной врач не проводил просто сказала выпьешь умрешь кодировалась в харькове наркодиспансер по улице очаковская 15 на 23 августа скажите чтоб выпить надо ехать раскодироватся или нет и какие могут быть побочные эфекты просто такой период в жизни я выхожу замуж и муж хочет романтики с вином и свечями а я не могу а он злится скажите как быть?
К вопросу приложено фото
Вам лучше обратится к наркологу который вас кодировал, и обсудить с ним ваши проблемы.