Консультации / Наркология

Кодировка

Здравствуйте скажите у меня такая проблема я закодировалась в июле месяце этого года по настоянию мамы не была не когда алкоголиком не когда не похмелялась и в запои не уходила закодировали на пол года давали выпить алкоголь и какуюто голубую жидкость от неё немело ворту кололи 3 укола 2 в попу и 1 в вену после чего был сильный жар потом тошнота не какую консультацию со мной врач не проводил просто сказала выпьешь умрешь кодировалась в харькове наркодиспансер по улице очаковская 15 на 23 августа скажите чтоб выпить надо ехать раскодироватся или нет и какие могут быть побочные эфекты просто такой период в жизни я выхожу замуж и муж хочет романтики с вином и свечями а я не могу а он злится скажите как быть?
К вопросу приложено фото
Вам лучше обратится к наркологу который вас кодировал, и обсудить с ним ваши проблемы.
Консультация врача нарколога на тему «Кодировка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.