Консультации / Педиатрия

Сосудики на щеке

Добрый день! Пару месяцев назад у ребенка(2.5 Года) на щеке появились красные сосудики, сначала думала прыщик, но нет...Вот уже пару месяцев не проходит, не увеличивается и не уменьшается в объеме...Мне, как и любой маме, хочется избавиться от этой сеточки...Скажите, пожалуйста, от чего она появилась, пройдет и что нужно делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не повод для паники и каких то действий. Просто сосудики расположены близко к поверхности кожи. Просто ребенок подрос и они стали более заметны. Такое наблюдается у многих малышей, провоцировать их может ультрафиолет, простуды, анемия. Нужно просто наблюдать, обычно это проходит само собой. Здоровья Вам!