Консультации / Педиатрия

Температура 37 5-38

Здравствуйте, ребенку 16 лет с марта держится температура раньше максимальная была 37,5, а с августа доходит до 38,и при этом ничего не болит,только слабость, небольшая потеря аппетита,слезятся глаза рентген легких делали-легкие абсолютно чистые,узи брюшной полости без паталогий,узи почек тоже без патологии, экг и эхо кг тоже все в норме, кровь на гормоны - все в пределах нормы,узи щитовидной железы -норма кровь и моча идеальные кт головного мозга все в норме что это может быть помогите пожалуйста
Здравствуйте! а сдавали анализы на скрытые инфекции? на паразитов? паразиты не всегда обнаруживаются в кале, поэтому очень важно сдать кровь на антитела к паразитам. Делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся