Консультации / Педиатрия

Что то в носоглотке

Здравсвуйте, дочка 2 г. Засунула кусочек чего то в нос, вдохнула, промыли нос, уже пусто, дыщала чисто, уснула потом и начался сильный храп. Может ли она проглотить или как помочь?
Здравствуйте! Проглотить вряд ли, а вот застрять кусочек мог в носоглотке. Надо показать ребенка ЛОР специалисту срочно и провести заднюю риноскопию и извлечь этот кусочек