Консультации / Хирургия

Боль в мышце над левым локтем

Возникла боль в локте (я подозреваю что от работы - постоянно согнута рука над столом или на столе, постоянно нужно заносить первичные документы в компьютер, т.Е. Это моя работа, деваться некуда, дней когда этого не нужно делать - очень мало, локоть всегда в основном согнут). Болит участок (мышца) от ямочки возле согнутого локтя и вверх к плечу на 5-7см. Может это можно мазью какой-то вылечить. Помогите пожалуйста с консультацией, ато иногда заметно болит и вообще не комфортно.
Прежде, чем мазать, необходимо выявить истинную причину/причины болей. Ведь они могут носить и ортопедический, и хирургический, и неврологический, и даже сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения хирурга.